пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

информационно-аналитический портал для всех ревнителей русской истории и культуры

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Игорь Мирошниченко и Русский Символъ


Игорь Игоревич Мирошниченко. Замечательный православный человек. 

Родился в 1955 году в г. Потсдаме (Германия). Окончил Московский Текстильный институт. С 1990 года - член Международной Федерации художников. 

Первое впечатление от знакомства с Игорем Игоревичем, происходившее в уютном кабинете, куда мы с супругой были приглашены на чай, совершенно не выдавало в нём того сурового человека с фотографии, сделанной нашей знакомой, православным фотографом и поэтессой Наташей Окунёвой. Тем не менее, как я узнал позже, помимо его руководства художественной студией «Русскiй Символъ», он является директором школы-студии "Палитра" и заместителем главы Союза православных хоругвеносцев
 
Дизайн - студия «Русскiй Символъ» основана в 2003 году. «Русскiй Символъ» первый производитель-разработчик футболок, толстовок, бандан, ремней с церковно-православной, монархической, национально-патриотической символикой.

«Русскiй Символъ» создан как альтернатива захлестнувшей страну безликой иностранной и дебильной отечественной продукции футболок, совершенно лишенной национальных признаков.Противостоя многим разрушительным тенденциям нынешней моды, наша дизайн-студия создает образцы высокохудожественного современного дизайна, делая их носитепя модным, национально ориентированным , свободным от навязанных извне стандартов ношения одежды.

Вся продукция «Русского Символа» эксклюзивна. Над созданием каждого изображения трудится группа профессиональных художников- дизайнеров. Главный художник, автор и руководитель проекта - Игорь Мирошниченко .

«Русскiй Символъ» принимает заказы на художественное проектирование только национальной направленности и изготовляет продукцию исключительно собственного дизайна.

Главный сайт студии : http://www.russiansymbol.org
Сайт - филиал студии : http://www.russiansymbol.ru
Эл. почта: russiansymbol@mail.ru, тел. : +7 916 845 34 27

Предметы народного быта
МЕТАЛЛОПЛАСТИКА
СОВРЕМЕННЫЕ ПРОМЫСЛЫ