пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

информационно-аналитический портал для всех ревнителей русской истории и культуры

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Страница
12

На жизненном пути

Практически не возможно вернуть то, что уничтожалось и вытаптывалось столетиями! Это мы умом понимаем, но так искренне хочется, чтобы следующие после нас поколения, наши дети, были духовно развитыми и быстрее пришли к осознанию Бога и веры христианской. Чтобы учились у прошлого и не допускали катастрофических ошибок в будущем!
Как часто нам не хватает мудрого наставления, помощи, малого намёка на то, как построить свою дальнейшую жизнь, сделать правильный шаг, встав перед сложным выбором. И это происходит чаще от того, что мы духовно разобщены, или недоразвиты, не хотим идти в храм, не хотим слушать ближних, не ценим их советы, не слушаем себя, не анализируем сложившуюся ситуацию с точки зрения христианского понимания, вероучения...
Приглядывайтесь к людям,  встречающимся на вашем жизненном пути. Господь иногда в скрытой форме поучает, а иногда и прямо подводит нас к людям, способным так или иначе повлиять на наше духовное развитие и самопознание.
Преподобный Иоанн Лествичник сказал: "Познавший себя обретает страх Господень и, пребывая в нём, достигает врат любви." 
Этот раздел посвящен людям, нашим друзьям, так или иначе повлиявшим на укрепление нашего Православного миропонимания и духовного самопознания. 

                                             ИЕРОМОНАХ ОНУФРИЙ

                                             ПРОТОИЕРЕЙ ВИТАЛИЙ

                                  МИРОШНИЧЕНКО ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ

                                     ШОРИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Предметы народного быта
МЕТАЛЛОПЛАСТИКА
СОВРЕМЕННЫЕ ПРОМЫСЛЫ